6x=1/3 решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х=1/3:6

Х=1/3•1/6

Х=1/18

Отвечает Фёдоров Саша.

Ответ:

х= 1

18

Пошаговое объяснение:

я думаю это правильно если не правильно то не обижайся