Y-5/7y=2/3 помогите плис


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y-5/7y=2/3

2/7y=2/3

y=2/3:2/7

y=2/3*7/2

y=7/3

y=2 1/3

Ответ: 2 1/3