У:4=49:7помогите пожалуйста разобраться в уравнение поже​


Ответы на вопрос

Отвечает Ruda Nastia.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у:4=49:7

у:4 = 7

у = 7*4

у= 28

Отвечает Ференци Кирилл.

Ответ: у/4=7 или у=7*4=28.

Пошаговое объяснение: