12×1/5-10×(1/5)2 двенадцать умножить на одну пятую минус десять умножить (одна пятая) во второй

степени​

Ответы на вопрос

Отвечает Страшнова Диана.
12/5-10*1/25

12/5-2*1/5

12/5-2/5

=2
Отвечает Тараленко Денис.

2

12/5-10*1/25=12/5-2*1/5=12/5-2/5=2