Вычисли разности сделав подробную запись 76-13 58-24 85-62 92-40 67-36.подчеркни разность значение

которой найти было легче.напиши еще 4 разности обладающие замеченным свойством

Ответы на вопрос

Отвечает Желтяков Тоха.

76-13=63
58-24=34
85-62=23
92-40=52
67-36=31
легче всего
92-40=52
ещё 4
36-10=26
84-60=24
63-30=33
48-30=18