5/6*x=25 решите уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжанкова Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6x=25

x=25:5/6

x=25:5/6=25/1×6/5=5/1×6/1=30

x=30

_________________________

5/6×30=25

25=25

Ответ:x=30