Записати у вигляді степеню з основою х:(х5)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапина Соня.

Решение и ответ:

\displaystyle{\left({{x^5}}\right)^2}={x^{5\cdot2}}=\boxed{{x^{10}}}

Отвечает Антошин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х÷(х5)2 = x^1 ÷ x^10 = x^(1-10) = x^-9