( 1000 - 999) × 40 - 0 × 624 + 360 : ( 16 × 5 + 280 : 7) = можно с объяснением например 1

действие или 2 действие срочно плииис ДАМ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ

Ответы на вопрос

Отвечает Неизвестный Женя.

Ответ:

43

Пошаговое объяснение:

1) 1*40-0+360:(80+40)

2) 40+360:120

3) 40+3=43

Отвечает Sagyngali Amanzhan.

( 1000\,\underset{3}{-}\, 999) \,\underset{5}{\times}\, 40\,\underset{8}{-}\,0 \,\underset{6}{\times}\, 624 \,\underset{9}{+}\, 360\,\underset{7}{:}\,( 16 \,\underset{1}{\times}\, 5 \,\underset{4}{+}\,280 \,\underset{2}{:}\,7) =43  \\\\1)\quad 16\times5=80\\2)\quad 280:7=40\\3)\quad 1000-999=1\\4)\quad 80+40=120\\5)\quad 1\times40=40\\6)\quad 0\times624=0\\7)\quad 360:120=3\\8)\quad 40-0=40\\9)\quad 40+3=43