Рандаши магазин получил 1 680 тенге, а за ручки — 910 тенге. Магазин продал карандаши и ручки по

одинаковой цене. За ка-Сколько карандашей и ручек было продано по отдельности,если ручек продали на 11 штук меньше, чем карандашей? только таблицу начертите и отправте​

Ответы на вопрос

Отвечает Юмагужина Алия.

Ответ:

1)1680-910=770

2)770 тенге= 11 ручек

3)770/11=70

4)1680/70=24

5)910/70=13