Вычислите 2^-5*2^-4/2^-8


Ответы на вопрос

Отвечает Жигимонт Анна.

Вроде ж уже ответил... вот
2^-5*2^-4/2^-8 = 2^-9/2^-8 = 2^-1 = 1/2