20/21 - A=Bа A= 13/21помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

В = 1/3

Пошаговое объяснение:

Нужно найти В

20/21 - 13/21 = 7/21 = 1/3