75-8*4=? 60-7*7=? 84+64/8=? 36+56/8=? 3*9+4*3=? 5*7+6*8=? с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Боярова Регина.

Ответ:

1.75-8×4=4×8=32=75-32=43

2.60-7×7=7×7=49=60-49=21

3.84+64:8=64÷8=8=84+8=92

4.36+56:8=7+36=43

5.3×9+4×3=27+12=39

6.5×7+6×8=35+48=83

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно.Удачи!!

Отвечает Байдалов Сергей.

Ответ:            

Пошаговое объяснение: