7y-3=15-2y помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Маркелов Витя.

7у-3=15-2у
7у+2у=15+3
9у=18
у=18:9
у=2
ответ :2

Отвечает Llorens Natasha.

7у+2у=15+3
9у=18
х=18/9
х=2