Решить уравнение: 2x-1,8(x-3)=-3,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Милена.

Ответ:

x=11

Пошаговое объяснение:

2x-1.8x-1.8*3+3.2=0

0.2x-5.4+3.2=0

0.2x-2.2=0   /*10

2x=22

x=11

Отвечает Сангурова Елизавета.

Ответ:

-11

Пошаговое объяснение:

2x-1,8x+5,4=3,2

0,2x=-2,2

x=-11