1. Вынесите общий множитель за скобки: а) 4m – 5mx +

16mу;                b) 14n – 35m Помогите плииз​

Ответы на вопрос

Отвечает Ломоносова София.

a) 4m – 5mx + 16mу=m(4-5x+16y)

b) 14n-35m=7(2n-5m)

Отвечает Марчев Макс.

Пошаговое объяснение:

Надеюсь тебе видно (все на фото показано)