Выразите в сантиметрах длину отрезка равного 1 соток 1/2 1/4 1/2 и 1/2 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Альбина.

Ответ:

1/100м=1см,

1/10м=10см,

1/4м=25см,

1/5м=20см,

1/2м=50см