Марьям задумала одно число и прибавила к нему (-0,6) результат умножила на 1,4 и получила число 8,4

какое число в начале задумала Марьям​

Ответы на вопрос

Отвечает Деньга Дэн.

Ответ:Марьям задумала число 6,6

нужно сделать действия наоборот:

число 8,4 разделить на 1,4  и отнять (-0,6):

1)8,4/1,4 = 6

2)6-(-0,6) = 6+0,6 = 6,6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Полякова Елизавета.

Ответ:

6,6

Пошаговое объяснение:

8,4:1,4-(-0,6)