5*1/7+5*6/7 помошите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Шлыкова Валерия.

Ответ:

5

Пошаговое бъяснение:

Отвечает Кадрова Русалина.

Ответ:   6 .

Пошаговое объяснение:

5 · 1/7 + 6/7 = 36/7 + 6/7 = 42/7 = 6.