4. Реши уравнения:х+15=3090-х=242 класс тжб математика ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

Ответ:

X=15

X=66

Пошаговое объяснение:

X+15=30. 90-x=24

X=30-15 x=90-24

X=15. x=66

Отвечает Морозов Иван.

Ответ:

1)Х= 15

2)Х=66

Пошаговое объяснение:

x+15=30

x=30-15

x=15

90-x=24

x=90-24

x=66