Решите примеры:1) 39•45÷65•22)1024÷128•15÷10​


Ответы на вопрос

Отвечает Буслаева Настя.

Ответ:

1. 13.5

2. 12

Пошаговое объяснение:

............

Отвечает Филин Алексей.

Ответ:

1) 54

2) 12

Пошаговое объяснение:

1) 39•45÷65•2 = 54

1) 39•45= 1755

2) 1755÷65= 27

3) 27×2= 54

2)