СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!! Помогите с уравнением (k÷40)÷30=120


Ответы на вопрос

Отвечает Маринчева Юля.

Ответ:

(k:40):30=120 k:40=120•30 k:40=3600 k=3600•40 k=144000 (144000:40):30=120 120=120.

Отвечает Сысоева Ирина.

Ответ:

k÷40=120×3

k÷40=360

k=360×4

k=1440