У чотирьох однакових ящиках-36 кг яблук, а в двох однакових ящиках -14 кг винограду. На скільки

більше кілограмів яблук, ніж винограду, в одному ящику? Допоможіть будь ласка​

Ответы на вопрос

Отвечает Суханин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 36 : 4 = 9 (кг) - яблок в 1 ящике

2) 14 : 2 = 7 (кг) - винограда в 1 ящике

3) 9 - 7 = 2 (кг) - больше кг яблок в 1 ящике, чем винограда

Ответ : на 2 кг больше