Реши уравнения . х:20=40*3 210:х=420:6 х*110=110 480:х=480 х-260=0 у+0=300 МОЖНО С ОБЪЯСНЕНИЕМ

ПОЖАЛУЙСТА! ТО ЕСТЬ КАК РЕШАТЬ В СТОЛБИК ВСЕ УРАВНЕНИЯ

Ответы на вопрос

Отвечает Салякаев Айрат.

Смотри. сначала решаешь вторую часть т.е 40*3
40*3=120
получаем:
х:20=120
120*20=2400

Отвечает Бонд Митя.

40*3=120 120:20=6      420:6=70 210:70=3      110:110=1      480:480=1      260*0=260      300-0=300