помогите плиз,Львенок катался на черепахе по острову 3 дня.В 1 день он проехал 260 метров,а во 2 в

3 раза больше,чем в 1,но на 180 метров меньше,чем в 3.Какое расстояние проехал львенок за эти 3 дня.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ксения.

260*3=780 (м) - во 2 день

780+180=960 (м) - в 3 день

260+780+960=2000 (м) - проехал львенок за 3 дня

Отвечает Брыкова Валерия.

260*3=780 (м)-во 2 день

780+180=960 (м)-в 3 день

260+780+960=2000 (м)-проехал львенок за 3 дня

Ответ:2000 м проехал львёнок за 3 дня