Отрезок 5/7 равен 15см.найдите длину отрезка​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилов Фанис.

Ответ:

15:5×7=3×7=21 (см.)-длина отрезка

Отвечает Левина Катерина.

Ответ:

21 см

Пошаговое объяснение:

15:5=3 см- 1/7 отрезка

1=7/7

3*7=21 см - длина отрезка