(5,8+x)·5,3=31,482 "·" это знак умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Ауль Аделя.

5,8+х=31,482:5,3
5,8+х=5,94
х=5,94-5,8
х=0,14

Отвечает Бирук Аня.

30,74+5,3x=31,482
5,3x=31,482-30,74
5,3=0,742
x=0,14