решить задачу Маша купила четыре булочки по 35 руб и 8 пирожных за всю покупку Маша заплатила 524

руб. Сколько стоит одно пирожное​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Рита.

Ответ:

4*35=140руб (Стоимость 4 булочек)

524-140=384руб (Стоимость 8 пирожных)

384/8=48руб (Цена за одно пирожное​)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вишнёвская Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35+35+35+35=140. 524-140=384. 384:8=48 одно пирожное стоит 48рублей