7.Найдите значение выражения (-340 : 5-(-25*3) : (-3) ДАЮ 15 БАЛЛОВ, ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Горлов Глеб.

Ответ:

-2 1/3

Пошаговое объяснение:

(-340 : 5 - (-25 * 3)) : (-3) =

= (-68 - (-75)) : (-3) =

= (-68 + 75) : (-3) =

= 7 : (-3) =

= -2 1/3