1. Составь задачу по таблице и реши ее. tодинаковое1-й рабочий2-й рабочий90 кг/сут.75

кг/сут.Помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Константин.

Ответ:

1 рабочий 90 кг/сут

2 рабочий 75кг/сут

сколько за 2 дня вместе?

1 действие) 90+75=165(кг) за один день вместе

2 действие)165*2=330(кг)за два дня вместе

ответ : 330 кг