Во сколько раз число 7,837 больше числа 0,07837? СРОЧНО!! Лучше с решением ПЛИИИЗ! СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.

Ответ:

Для того что-бы узнать во сколько раз число 7,837 больше числа 0,07837  нужно число 7,837 разделить на число 0,07837.

7,837 / 0,07837 = 100    В 100 раз больше.

Проверим: для этого число 0,07837 умножим на 100

0,07837 * 100 = 7,837

Ответ: в 100 раз больше

Отвечает Черепан Анастасия.

Ответ:

В 100 раз

Пошаговое объяснение:

7,837/0,07837 = 100