200+200-35+20*1=ставлю сердце подписку и 40балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Самарьянц Андрей.

1)20*1=20

2)200+200=400

3)400-35=365

4)365+20=385

Ответ: 385

Отвечает Сиднева Лиза.

Ответ:

200+200 равно 400-35 равно 365+20 равно 385 и того 385 легко

Пошаговое объяснение: