Решите пример пж: 33+(66×3)+31*(756+12):8 ПОЖАЛУЙСТА РАСПИШИТЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ, ПРОСТО ОТВЕТ НЕ

ПРИНИМАЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Абельташева Елизавета.

Ответ:

3207

Пошаговое объяснение:

1) (66×3) = 198.

2) (756+12) = 768.

3) 31 × 768 = 23 808.

4) 23 808 : 8 = 2 976.

5) 33 + 198 = 231.

6) 231 + 2976 = 3207.

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

1/ 756+12=768

2/ 768:8=96

3/ 96*31=2976

4/ 66*3=198

5/ 198+33=231

6/ 231+2976=3207