Б) 5(n-2,3)-(2n+1,7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сарапулов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(n-2,3)-(2n+1,7)= 5n-11,5 -2n-1,7=3n - 13,2

Отвечает Панова Алёна.

5(n-2,3)-(2n+1,7)

5n-11,5-2n-1,7

5n-2n=11,5+1,7

3n=13,2

n=4,4

вроде так)