Как решить уравнение х+7-7х=39


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Андрей.

8х - 7=39
8х =39 - 7
8х = 32 
х= 32 : 8
х=4

Отвечает Трофимов Егор.

Кароч 
x-7x=39-7
-6x=33
x=-5,5