3х²-9х=0 найдите значение х там 2 корня!


Ответы на вопрос

Отвечает Никитинский Арсений.

Ответ:

х₁=3

х₂=0

Пошаговое объяснение:

3х²-9х=0

3х(х-3)=0

х-3=0

х₁=3

3х=0

х=0/3

х₂=0