Запиши выражение без скобок и упрости его: (19+a)−12.Ответ:выражение без скобок (порядок

записи слагаемых не менять, записывать их без промежутков, переменную вводи с латинской раскладки!)выражение после упрощения (первым записывать число)​

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынин Федор.

Ответ:

(19+a)−12=19+a-12=7+a

Ответ: 7+a.

Пошаговое объяснение: