Сколько будет 73-8(124-56)•366


Ответы на вопрос

Отвечает Линецкий Лукас.

73-8*68*366
73-544*366
73-199104
-199031

Отвечает Храмкова Арина.

73-8(124-56)366=73-8·68·366=73-199104=-199031