Запмши в виде дроби :какую часть метра состовляет 1см,13см,3дм,7мм


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.

Ответ:

1 см=1/100 м

13 см=13/100 м

3дм=30см=3/10 м

7 мм=7/1000 м

Отвечает Kotova Elizaveta.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1см= 1/100м;

13см= 13/100м;

3дм= 3/10м;

7дм= 7/1000м