45*2*y=900 и 45*2*у+b =900 помогите решить уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Кристина.

Ответ:

45·2·у=900

90 · y= 900

y= 900:90

y=10

45·2+b=900

90 + b= 900

b= 900 - 90

b= 810

b-45·2=900

b - 90 = 900

b= 900+90

b= 990

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шароді Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45×2×у=900

90×у=900

У=900÷90

У=10

45×2×10=900

900=900

-------------------

45×2+b=900

90+b=900

b=900-90

b=810

45×2+810=900

900=900

------------------

a-45×2=900

a-90=900

a=900+90

a=990

990-45×2=900

900=900