Помогите решить уравнение 19/29-x=11/29


Ответы на вопрос

Отвечает Федорак Марко.

Ответ:

x=8/29

Пошаговое объяснение:

19/29-x=11/29

-x= 11/29-19/29

-x= - 8/29

x= 8/29