Привет! подскажите пожалуйста как решить пример: X:753+300=872 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Маями Майами.

Пошаговое объяснение:

Х:753=872-300. 872-300=572

Х:753=572

Х=753×572

Х=400,716

Скорее всего это должно решиться так