Сумма трех чисел равна 324. первое слагаемое 4/9 суммы, второе слагаемое 1/6 суммы.Найдите третье

слагаемое.​

Ответы на вопрос

Отвечает Земскова Аня.

Ответ:

126

Пошаговое объяснение:

1)324*4/9=144

2)324*1/6=54

3)324-144-54=126