X+150=837+463 plz помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артем.

Ответ:

x+150=837+463

х+150=1300

х=1300-150

х=1150

Ответ:1150

Отвечает Згонная Ульяна.

Ответ:

x+150=1300

x=1300-150

x=1150

1150+150=837+463

1300=1300