Чему равна площадь прямоугольника со сторонами 2 целых 1:3 см и 2 целых 1:7 см? 1) 4 см2 2) 5 см2

3) 6 см2 4) 7 см2

Ответы на вопрос

Отвечает Жеменей Ырысбек.

2 целых 1/3=7/3
2 целых 1/7=15/3
7/3*15/3=5
Ответ:2