корень уравнения 5(b+2)-4=31


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Мартин.

5(b+2)-4=31

5b+10-4=31

5b=31+4-10

5b=25

b=25/5

b=5

Отвечает Фомина Ольга.

5(b+2)-4=31

5b+10-4-31=0

5b=25

b=5