НАЙТИ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ 46pх 4-4p при p=1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Екатерина.

46р*4-4р  при р=1/4
46р*4-4р=184р-4р=180р=180*1/4=180/1*1/4=45