Найдите значение выражений 767 520 : 4 : 15 : 123 312 * ( 9520 : 68 : 7 ) 286 208 : 86 : 16 * 505

101 376 : 48 : 24 : 8 срочно надо пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Пастухова Алина.

767520:4:15:123=191880:15:123=12792:123=104
312*(9520:68:7)=312*(140:7)=312*20=6240
286208:86:16*505=3328:16*505=208*505=105040
101376:48:24:8=2112:24:8=88:8=11

Отвечает Пушкин Илья.


767520:4 =191880:15=12792:123=104

9520:68=140:7=20, 312*20=6240

286208:86=3328:16+208*505=105040

101376:48=2112:24=88:8=11