872 минуты сколько часов и минут


Ответы на вопрос

Отвечает Пахлеванян Анна.

Ответ:

1час = 60мин

872/60 = 14,53 = 14 часов и 0,53×60 = 31,8 = 32 мин

872 мин = 14ч 32мин

Отвечает Денисенко Дмитрий.

Ответ:

872 : 60 = 14 (ост. 32)

872 минуты = 14 часов 32 минуты