5класс 6 x 1/7 = __ + 6 =


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Юлия.

Ответ:

1/42

Пошаговое объяснение:

6 *1/7=6/42=6/42-6/1= 1 /42

Вроде верно

Если считаешь что нет. То можешь кинуть жалобу не обижусь❤️❤️❤️