ПОМОГИТЕ 8/21+4/63 СРОЧНО 2 МИНУТЫ МИНИМУМ


Ответы на вопрос

Отвечает Sakevich Dima.

Ответ:

\frac{4}{9}

Пошаговое объяснение:

\frac{8}{21} + \frac{4}{63}

\fra{24 + 4}{63}

\frac{28}{63}

\frac{4}{9}

Отвечает Голышкова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение: